Menu
RSS
A+ A A-

Административный регламент Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной услуги по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) юридического лица, организаторов торгов ...

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Проект Административного регламента федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной услуги по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) юридического лица, организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии при организации и проведении торгов в том числе, если торги признаны несостоявшимися, на продавца государственного или муниципального имущества и (или) организатора продажи государственного и (или) муниципального имущества, проводимой в электронной форме.

Реестр банковских гарантий. Регистрация кредитных организаций в органах Федерального казначейства.

Вступление в силу с 1 января 2014 года Закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» охарактеризовало новый этап в развитии системы государственных закупок в Российской Федерации.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12