Menu
RSS
A+ A A-

Госдума приняла закон об особом порядке учета госзакупок по гособоронзаказу

Новый закон предусматривает, что закупки по государственному оборонному заказу в части создания, модернизации, поставки, ремонта, сервисного обслуживания и утилизации вооружения, военной и специальной техники не учитываются при формировании, утверждении и ведении планов закупок и планов-графиков закупок, предусмотренных законодательством РФ о контрактной системе.

Итоги XII Всероссийской конференции "Управление коммерческими закупками 2019": «Увеличение надежности и доходности закупок»

XII Всероссийская конференция "Управление коммерческими закупками 2019": "Увеличение надежности и доходности закупок", прошла 6-7 декабря 2018, в Москве DoubleTree by Hilton Hotel. Организатор мероприятия - Quorum. Партнеры конференции - компании Simple, Skyeng, Коммерсантъ Картотека.

Как отменить дополнительное соглашение в реестре контрактов?

Как в реестре контрактов разместить соглашение о расторжении дополнительного соглашения к контракту, доп.соглашение было по увеличению цены контракты на 10% в рамках 44ФЗ, сам контракт еще не закрыт и не расторгнут.

Как заставить заказчика принять товар (работу, услугу)?

Заказчик в техническом задании указал параметры несуществующего товара. Наши технические специалисты тоже "проглядели" неточность в итоге контракт был заключен.Заказчик не принимает товар, ссылаясь на то, что товар не соответствует техническому заданию и требует расторгнуть договор. Правомерно ли такое требование и можно ли обязать заказчика подписать акт сдачи приемки?

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12