Menu
RSS
A+ A A-

К июлю 2017 года строительные госзакупки планируется перевести в электронную форму

Минэкономразвития планирует к июлю 2017 года перевести в электронную форму все строительные госзакупки. Об этом заявил заместитель главы ведомства Евгений Елин на Петербургском международном юридическом форуме.

Заказчики должны зарегистрироваться в ЕИС до 1 января

В единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) следует зарегистрироваться участникам контрактной системы и иным лицам, использующим ЕИС для реализации своих полномочий по Закону N 44-ФЗ и Закону N 223-ФЗ (за исключением участников закупок).

Конкурсы из перспективного способа государственных закупок превратились в способ отбора "своего" поставщика

Об этом рассказал Рачик Петросян участникам VI Петербургского Международного юридического форума который состоялся 19 мая 2016 года. Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Рачик Петросян отметил, что государственные заказчики злоупотребляют механизмом конкурсов, фактически превращая его в способ неконкурентного выбора «нужного» поставщика.

На обсуждение в ГД вынесены новые предложения по борьбе с коррупцией в госзаказе

Правкомиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона, нацеленный на пресечение "откатов" в рамках исполнения государственного и муниципального заказов. Об этом говорится на сайте кабмина.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12