Menu
RSS
A+ A A-

Является ли нарушением установление заказчиком преимущества в соответствии со ст. 28-29 если товар не входит в перечень установленный Правительством РФ?

Если заказчик ошибочно установил в извещении и (или) документации о закупке преимущества для УПУИС / ОИ, хотя предметом закупки являются ТРУ, при осуществлении закупок которых такие преимущества не предоставляются, – нарушает ли это права других участников закупки?

Как быть если часть товаров включена в перечень, утвержденный ПП РФ № 649 либо ПП РФ № 341, а другая нет?

Как быть, если предметом одной закупки являются технологически и функционально связанные между собой товары, одна часть которых включена в перечень, утвержденный ПП РФ № 649 либо ПП РФ № 341, а другая часть – нет?

Как быть, если нет соответствия между кодами ОКПД2, подпадающими под действие ПП РФ № 649 и ПП РФ № 341, и сопоставленными этим кодам наименованиями товаров?

Как быть, если нет соответствия между кодами ОКПД2, подпадающими под действие ПП РФ № 649 и ПП РФ № 341, и сопоставленными этим кодам наименованиями товаров?

Предлагается избавить предприятия, осуществляющие деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения от обязанности закупать по 44-ФЗ

В соответствии с законопроектом № 231707-7, направленным на рассмотрение в профильные комитеты Государственной Думы, предлагается разрешить предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения проводить закупки за свои средства минуя требования 44-ФЗ.

Исправление ошибок ЕИС от 22.07.2017

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при просмотре карточки плана закупок на вкладке "Позиции плана закупок" в списке позиций могла отсутствовать позиция, но при выполнении поиска позиции по ее ИКЗ, она отображалась.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12