Menu
RSS
A+ A A-

Письма ФАС РФ от 28.02.2019 № РП/15603/19 и от 29.04.2019 ЦА/36600/19 "Разъяснение по вопросу формирования организацией оптовой торговли, имеющей структурные подразделения розничной торговли, отпускных цен на наркотические и психотропные ЖНВЛП ..."

ФАС России доводит до сведения, что при реализации лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (далее — ЖНВЛП), в том числе наркотических и психотропных лекарственных препаратов в адрес медицинских организаций для осуществления медицинской, в том числе лечебной деятельности, не связанной с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием, неправомерно включение организацией оптовой торговли розничной надбавки в отпускную цену.

ГлавнаяНовости Минпромторг предлагает снять для силовиков запрет на закупку импортных товаров станкоинструментальной отрасли

Минпромторг РФ предлагает вывести силовые ведомства из под запрета на закупку товаров станкоинструментальной промышленности, происходящих из иностранных государств, следует из проекта правительственного постановления, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов.

Медведев допускает введение уголовной ответственности за срыв торгов при госзакупках

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев допустил введение ответственности вплоть до уголовной за умышленные действия с целью срыва исполнения контрактов по госзакупкам при исполнении национальных проектов.

Исправление ошибок ЕИС за период с 23.06.2019 по 02.07.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов могла возникать ошибка: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12