Menu
RSS
A+ A A-

Правительство изменило требования к банкам-гарантам в госзакупках на следующие два года

В 2020 году кредитный рейтинг должен быть не ниже уровня "B(RU)" по национальной шкале агентства АКРА или не ниже уровня "ruB" по национальной шкале агентства "Эксперт РА". В 2021 году он должен быть не ниже уровня "B+(RU)" по шкале агентства АКРА или не ниже уровня "ruB+" по шкале агентства "Эксперт РА".

Подрядчик не обеспечивает присутствие на строительной площадке персонала, заявленного им в заявке. Что делать заказчику?

При проведении конкурса с ограниченным участием в заявках были заявлены работники. За счет количества работников подрядчик выиграл конкурс, но в итоге на объекте работает не такое количество работников и не те, которых заявляли при подаче заявки на конкурс. Что делать в такой ситуации?

В контракте неверно указали, что контрагент не является плательщиком НДС. Можно ли заключить допсоглашение на изменение этого условия?

Подписан Госконтракт, мы по ошибке в пункте Цена контракта и в Спецификации указали по ошибке, что Поставщик работает без НДС, что не так. Поставщик при подписании не обратил внимания. Что может являться основанием (статья, пункт) для изменения Контракта.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12