Menu
RSS
A+ A A-

Обязательно ли предоставление выписки в составе котировочной заявки бюджетным организациям?

В 2016 г. планируется закупка медицинских услуг, исполнителями которых являются бюджетные учреждения. Данные организации на электронные аукционы не выходят, аккредитации не имеют. Закупку надо проводить запросом котировок, но из-за инертности потенциальных участников, боюсь, не смогу «вытрясти» из них выписки из ЕГРЮЛ до подписания контракта, тем более что сейчас они платные. Скажите для победителей-бюджетников в запросе котировок также обязательно предоставлять выписку, ведь они никак не могут быть офшором!

Калькулятор сроков проведения закупок

Уважаемые посетители, администрация ресурса решила организовать сбор средств на разработку компонента "Калькулятор сроков проведения закупок".

Письмо Минэкономразвития от 08.07.2015 № Д28и-2062 "Об определении годового объема закупок при осуществлении закупок путем запроса котировок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 08.07.2015 № Д28и-2062 "Об определении годового объема закупок при осуществлении закупок путем запроса котировок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)"

Что делать если объем услуг оказан больше чем предусмотрено контрактом?

Бюджетное учреждение заключило договор с Водоканалом по п. 8 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ. В ноябре месяце выяснилось, что заложенная сумма выбрана еще в октябре, однако Водоканал, не заметив этого, продолжает оказывать услуги и выставлять счета. Договор унифицированный, от текста которого Водоканал не отходит ни на шаг, и, конечно же, возможность увеличить объем оказываемых услуг не более чем на 10% цены договора не предусмотрена.

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest