Menu
RSS
A+ A A-

С 1 ноября дня федеральные заказчики будут обязаны проводить "малые" закупки через ЕАТ

В соответствии с требованиями распоряжения Правительства РФ от 28.04.2018 № 824-р с 1 ноября федеральные органы исполнительной власти и находящиеся в их ведении федеральные казенные учреждения закупки, предусмотренные п. 4-5, и п. 28 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2018 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" , должны будут осуществлять с использованием единого агрегатора торговли.

Исполнители по оборонному заказу будут отчитываться об исполнении контрактов

Приказом Министра обороны РФ от 08.10.2018 № 554 определены порядок и сроки представления исполнителями государственного оборонного заказа, в которых созданы военные представительства Минобороны РФ, отчета об исполнении государственного контракта, контракта, предусмотренного Правилами ведения организациями, выполняющими государственный оборонный заказ, раздельного учета результатов финансово-хозяйственной деятельности, а также порядок истребования указанного отчета у иных организаций, выполняющих государственный оборонный заказ, и сроки его представления.

Может ли аукционная комиссия состоять из 3 членов, а председателем быть руководитель заказчика?

Аукционная комиссия, указанная в протоколе состоит из трех человек, вместо 5 как указано в части 3 статьи 39 44-фз, к тому же эти трое являются работниками организации заказчика, а сам председатель по протоколу прописан как заказчик аукционной комиссии. Нарушение ли это?

Исправление ошибок ЕИС от 30.10.2018

Исправлена ошибка, в результате которой в блоке «Справочная информация» на вкладке «Общая информация» мог некорректно отображаться код в столбце «Значение классификатора».

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12