Menu
RSS
A+ A A-

Письмо Минфина России от 13.03.2019 № 24-01-08/16062 "Об указании идентификационного кода закупки в документах о приемке товара"

Департамент бюджетной политики в сфере контрактной системы Минфина России, рассмотрев обращение по вопросу необходимости указания идентификационного кода закупки в документах о приемке товара, сообщает следующее.

Учитываются ли малые закупки до 100 тысяч как закупки у субъектов малого предпринимательства?

Организация осуществляет закупки по ч.4 п 1 ст. 93. Считаются ли такие закупки закупками у субъектов малого предпринимательства и социальо-ориентированных некоммерческих организаций?

Ключевая ставка ЦБ РФ осталась на уровне 7,75% годовых

По итогам заседания регулятор принял решение не повышать ставку. На такое решение повлиял уровень инфляции. В годовом выражении он оказался ниже ожиданий ЦБ РФ. По данным Росстата в феврале годовая инфляция составила 5,2%.

Исправление ошибок ЕИС от 26.03.2019

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке авторизации в личном кабинете, функционирующем в соответствии с Законом № 223-ФЗ (ЛК 223-ФЗ) могло возникать сообщение: «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже».

Что делать, если допустили ошибку при направлении информации о добросовестности при заключении контракта?

Цена в результате ЭА снижена более, чем на 25%. Мы поставщик, разместили на площадке подписанный контракт, а так же банковскую гарантию и добросовестность на площадке сбербанк. Но по ошибки наш сотрудник разместил один из реестровых номеров контрактов, который был исполнен с нарушением. У нас есть другие контракты без нарушений. Которые мы можем указать в добросовестности, но площадка уже не дает что то изменить и заказчик пошел в отказ, хотят заключить контракт со 2-м местом. Можно ли что то сделать?

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12