Menu
RSS
A+ A A-

Может ли победитель закупки в соответствии с постановлением 1352 от 11.12.2014 привлекать субсубподрядчиков из числа СМСП?

В соответствии с п. 32 постановления Правительства РФ от 11.12.2014 № 1352 необходимо привлекать субподрядчиков из числа СМСП. Это условие является обязательным. Возможно ли привлекать субсубподрядчиков или необходимо привлечение только непосредственно прямых подрядчиков из числа субъектов малого и среднего предпринимательства?

Можно ли отклонить заявку участника за несоответствие формы декларации о СМП (СП)?

Участники закупок, проводимых среди СМП, должны задекларировать свою принадлежность к данным субъектам. Декларацию нужно заполнить по форме, которая установлена законодательством. Можно же будет отклонять за предоставление другой формы? Комиссия должна проверять сведения о наличии (об отсутствии) сведений в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства субъекта Российской Федерации?

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
+ 7 912 8424424
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest