Menu
RSS
A+ A A-

Аукционный вестник № 332 от 10.03.2017

В выпуске содержатся материалы:
1. Регистрационные удостоверения при закупках медицинских изделий
2. Вопрос юристу
3. Ошибки установления срок исполнения договора в корпоративных закупках: практика контроля ФАС России
4. Информационные сообщения о торгах

Аукционный вестник № 332 от 10.03.2017

Предлагается упростить процедуру закупок для ГУП и МУП осуществляющих фармацевтическую деятельность

В соответствии с инициативой Липецкого областного совета депутатов предлагается разрешить ГУП и МУП осуществляющим фармацевтическую деятельность проводить закупки за счет собственных заработанных средств по 223-ФЗ.

Предлагается изменить особенности осуществления закупок заказчиков, осуществляющих деятельность на территории иностранного государства

В соответствии с проектом изменений изменения в статью 111-1 Федерального закона 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (в части установления особенностей осуществления закупок заказчиков, осуществляющих деятельность на территории иностранного государства) предлагается предоставить полномочия Правительству Российской Федерации по установлению особенностей осуществления закупок заказчиков, осуществляющих деятельность на территории иностранного государства, а также по определению конкретных заказчиков, осуществляющих свою деятельность на территориях иностранных государств, в отношении планирования и осуществления закупок которых Правительством Российской Федерации могут быть установлены отдельные особенности.

Форма отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в 2017 году за 2016 год

Форма отчета об объеме закупок у СМП, установленная Постановлением Правительства РФ от 17.03.2015 N 238 (ред. от 19.11.2016). Сведения представляются за 2016 год до 31 марта 2017 года.

Обновление ЕИС от 18.03.2017

- Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в некоторых уведомлениях о соответствии контролируемой информации для протоколов работы комиссии, полученных с электронной площадки, могла отображаться некорректная информация.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта