Menu
RSS
A+ A A-

Физкультурно-спортивные организации могут закупать у единственного поставщика контрактами до 400 тыс. рублей,

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон от 22.02.2017 г. № 17 "О внесении изменения в статью 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

«Электронный бюджет» оценит эффективность расходов

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин принял участие в заседании Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности под председательством Премьер - министра РФ Дмитрия Медведева.

О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу

Постановлением от 17 февраля 2017 года № 208 устанавливается, что государственный заказчик должен определять прогнозную цену на продукцию, поставка которой планируется. Предусматриваются также меры по стимулированию организаций к снижению издержек, связанных с производством и реализацией продукции. Утверждённый порядок государственного регулирования цен на продукцию военного назначения создаёт условия для повышения эффективности планирования, своевременного размещения и исполнения государственного оборонного заказа при соблюдении баланса интересов государственного заказчика и поставщика.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта