Menu
RSS
A+ A A-

Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ - ЗА честные закупки" объявил конкурс журналистов

В целях поощрения представителей отечественной журналистики в профессиональном освещении темы государственных закупок и привлечения общественного внимания к актуальности данной проблематики организаторы Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» объявляют о начале приема заявок на Всероссийский конкурс на лучшую работу (публикацию) по теме: «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации».

Вестник Института госзакупок. Выпуск 31 (Март 2017)

В выпуске содержатся материалы:
1. Изменения в законодательстве
2. Штрафы
3. Судебная и административная практика
4. Вопросы и ответы
5. Частное мнение
5. Информация

Скачать Вестник Института госзакупок. Выпуск 31 (Март 2017)

Аукционный вестник № 331 от 03.03.2017

В выпуске содержатся материалы:
1. Публикация информации о закупках: логика и иерархия
2. Остаточный срок годности закупаемых лекарств в процентах: позиции ФАС России
3. Объединение закупок холдинга
4. Вопрос юристу
5. Информационные сообщения о торгах

Аукционный вестник № 331 от 03.03.2017

Исправление ошибок ЕИС 04.03.2017

- Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей в результатах поиска могли не отображаться некоторые закупки по 223-ФЗ.

- Исправлена ошибка, которая могла возникнуть при внесении изменений в информацию об извещении.

- Исправлена ошибка, в результате которой информация об извещении могла не разместиться в ЕИС после прохождения контроля.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузки xml-пакета с информацией о плане закупок, могла возникнуть ошибка с текстом: UE. Значение поля «Код вида расходов» для позиций ПЗ (positions\position\commonInfo\ KVRInfo \code нельзя менять в очередной версии плана закупок. Некорректные закупки с реестровыми номерами <номер> .

- Исправлена ошибка, в результате которой в печатной форме плана-графика, в поле "Итого предусмотрено на осуществление закупок - всего", могла отображаться некорректная информация.

- Исправлена ошибка, в результате которой мог некорректно отображаться результат поиска закупки при указании параметра "Валюта" - "Российский рубль".

- Исправлена ошибка, в результате которой могла некорректно отображаться дополнительная информация об организации.

- Исправлена ошибка, которая могла возникнуть в личном кабинете Органа контроля при нажатии на активные ссылки «Протокол определения поставщика» и «Идентификационный код закупки».

- Исправлена ошибка, в результате которой могла некорректно отображаться информация в печатной форме плана-графика.

- Исправлена ошибка, в результате которой могло возникнуть сообщение о недоступности страницы, при внесении изменений в позицию плана-графика.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из внешней системы в ЕИС xml – пакета с типом NotificationEP, мог возникнуть неправомерный контроль: Идентификационный код заказчика в ИКЗ не соответствует данным заказчика. Для размещения извещения необходимо внести изменения в код ИКЗ.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке из внешней системы в ЕИС xml – пакета с типом NotificationEP, мог возникнуть неправомерный контроль: Для требования Заказчика с кодом по СПЗ <Код СПЗ> сведения о связи с планом-графиком не могут быть изменены.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузки в ЕИС информации об изменении плана-графика, итоговые показатели пересчитывались без учета позиций из предыдущей версии.

- Исправлена ошибка, в результате которой после загрузки в ЕИС информации об изменении плана-графика, в личном кабинете пользователя, значения в таблице «Сумма выплат по товару, работе, услуге» не заполнялись.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузки xml-пакета с информацией о плане закупок, в личном кабинете пользователя могли дублироваться часть позиций.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузки xml-пакета с информацией о плане-графике могла возникнуть ошибка с текстом: UE nested exception is: javax.ejb.EJBException: See nested exception; nested exception is: org.hibernate.exception.ConstraintViolationException: could not execute statement.

- Исправлена ошибка, в результате которой при загрузки xml-пакета с информацией о плане-графике могла возникнуть ошибка с текстом: nested exception is: org.omg.CORBA.TRANSACTION_ROLLEDBACK: vmcid: 0x0 minor code: 0 completed: No.

- Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете пользователя могла не отображаться информация о размещенном плане закупок.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта