Menu
RSS
A+ A A-

Вестник Института госзакупок. Выпуск 45 (Май 2018)

Апрель выдался достаточно активным на разные изменения зако- нодательства о закупках: продолжается подготовка к вступлению в действие с 1 июня 2018 года глобальных изменений в законы № 44-ФЗ и № 223-ФЗ.

Марат Рахматуллин

Эксперт в сфере закупок государственных и муниципальных учреждений, член Общероссийской общественной организации специалистов в сфере государственных закупок. Опыт работы в сфере регламентированных закупок с 2008 года. Имеет высшее экономическое (2005) и юридическое (2014) образование, преподаватель высшей школы.

XI Всероссийская конференция УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ COMMERZ RUSSIA CONFERENCE 2018 состоится в 07 – 08 июня 2018 в Москве.

Участников ждут лучшие практики в сфере закупок от ведущих российских и зарубежных компаний: МТС, Северсталь Менеджмент, М.Видео, Эльдорадо, МГТС, Внешэкономбанк, РОСНАНО и др..

Обязательно ли в положении о закупке предусматривать такие способы закупки, как аукцион и конкурс, если фактически ни не проводятся?

Обязательно ли в положении о закупке предусматривать такие способы закупки, как аукцион и конкурс, если фактически ни не проводятся?

Предлагается исключить из 223-ФЗ приобретение долей в уставном капитале и совместную инвестиционную деятельность

Согласно внесенному в Госдуму проекту изменений в Федеральный закон № 223-ФЗ перечень отношений, на которые не распространяется Закон N 223-ФЗ, будет дополнен следующими:

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта