Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли срок возврата обеспечения исполнения контракта привязать к сроку действия гарантии на товар (работу, услугу)?

Может ли заказчик установить срок возврата участнику закупки обеспечения исполнения контракта по истечении гарантийного срока на поставленный товар? Не будет ли это нарушением норм Закона № 44-ФЗ?

Предлагается продлить срок действия банковской гарантии на работы по строительству дорог

В Государственную Думу направлен на рассмотрение законопроект предусматривающий срок действия банковской гарантии для контрактов на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт автомобильных дорог не менее гарантийного срока эксплуатации дорожного покрытия по таким контрактам.

Какая ответственность если контракт заключен после даты фактического начала его исполнения?

Контракт с единственным поставщиком заключен в марте 2017 г., но услуги начали оказывать с января 2017 г. Заказчик настоял, чтобы дата заключения контракта была от января 2017 г. Какие могут быть последствия? Можно ли выявить этот факт? Куда направляется информация о контрактах, заключенных на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона 44-ФЗ?

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы с социальных сетях