Menu
RSS
A+ A A-

Декларация о соответствии участника аукциона требованиям, установленным пунктами 3-9 части 1 статьи 31 44-ФЗ (уточненная)

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать шаблон уточненной Декларации о соответствии участника аукциона требованиям, установленным пунктами 3-9 части 1 статьи 31 44-ФЗ

Как на ОСС отражать исполнение договоров?

Подскажите, пожалуйста, как на официальном сайте отразить исполнение договоров? Нужно ли прикрепить сканы документов по поступлению продуктов и по их оплате?

Обязательно ли указывать в технической документации изменяемые и неизменяемые характеристики товара?

Мы муниципальное казенное учреждение. Все закупки за нас проводит отдел муниципального заказа. Мы для них только подготавливаем техническое задание и обоснование НМЦК. На закупку канцелярских товаров они требуют, чтобы обязательно было указано 2 неизменяемые характеристики и 2 изменяемые, ссылаясь на п. 2 ст. 33 Закона № 44-ФЗ: «Документация о закупке в соответствии с требованиями, указанными в части 1 настоящей статьи, должна содержать показатели, позволяющие определить соответствие закупаемых товара, работы, услуги установленным заказчиком требованиям. При этом указываются максимальные и (или) минимальные значения таких показателей, а также значения показателей, которые не могут изменяться.»

Допустимо ли увеличивать объем поставки на 10% только в отношении определенного товара из спецификации?

Мы бюджетное учреждение, у нас заключен контракт на лабораторные исследования (по спецификации их 10 разных видов анализов). Если применять подп. «б» п. 1 ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ и увеличивать на 10% можно всю спецификацию в скопе или каждую позицию на 10%? И можно ли в эти 10% учесть новые анализы, ранее не учтенные в спецификации?

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12