Menu
RSS
A+ A A-

Антидемпинговые меры не применяются при проведении закупки по цене единицы товара, работы, услуги

К такому выводу в письме от 13.12.2016 N Д28и-3262 пришло Минэкономразвития. Ранее в других письмах министерство уже это отмечало. Разъяснения касаются закупок, проводимых в случаях, когда при заключении контракта невозможно определить объем работ или услуг. Среди них - ремонт и обслуживание техники, медицинские и юридические услуги, услуги по перевозке грузов и пассажиров.

RAEX (Эксперт РА) вручило награды лидерам рынка электронной торговли

В Москве 15 февраля состоялась IV Ежегодная конференция «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто?», организатором которой выступило рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). Участники мероприятия обсудили перспективы развития рынка электронной коммерции и услуг ЭТП в 2017 году. Также в рамках конференции прошла церемония награждения лидеров рынка электронной торговли.

B2B-Center возглавил рэнкинг лучших электронных торговых площадок по качеству услуг

16 февраля 2017 года. Москва. B2B-Center возглавил рэнкинг лучших электронных торговых площадок по уровню удовлетворенности корпоративных заказчиков качеством их услуг, который был составлен рейтинговым агентством «Эксперт РА» по итогам 2016 года в рамках исследования «Рынок услуг ЭТП».

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12