Menu
RSS
A+ A A-

Необходимо ли устанавливать единые требования в документации о закупке?

Должны ли в извещении о проведении запроса котировок предъявляться к участнику закупки требования, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ. Если не должны, то каким образом, заказчик должен проверить соответствие поставщика единым требованиям к участнику закупки.

С начала этого года руководитель участника закупки не должен иметь судимость за взятку

Требования к участникам госзакупок стали строже. Например, руководителю участника госзакупки нельзя иметь неснятую или непогашенную судимость за взяточничество. Юрлица, которые недавно привлекались к административной ответственности за незаконное вознаграждение, не получат доступа к закупкам.

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы с социальных сетях