Menu
RSS
A+ A A-

Предмет закупки по не может быть изменен

Из разъяснений Минэкономразвития, изложенных в письме от 25.07.2016 N ОГ-Д28-8965 следует, что скорректировать можно только объем, цену товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора. Ранее ведомство высказывало аналогичную точку зрения.

Электронная выписка не может быть включена в состав заявки в виде распечатанной копии

Вывод можно сделать из письма Минэкономразвития. Он применяется, если в положении о закупке и документации заказчик указал, что участники обязаны включить выписку из ЕГРЮЛ в состав заявки.

Предлагается включить государственные и муниципальные физкультурно-спортивные организации в перечень заказчиков, которые вправе закупать товары, работы и услуги у единственного поставщик

Распоряжение от 30 сентября 2016 года №2050-р подразумевает включение государственных и муниципальных физкультурно-спортивных организации в перечень заказчиков, которые вправе закупать товары, работы и услуги у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на сумму, не превышающую 400 тыс. рублей (при общем годовом объёме таких закупок не более 50% от совокупного годового объёма закупок заказчика и не более 20 млн рублей).

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12