Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 25.04.2019

Исправлена ошибка, в результате которой после осуществления поиска по параметру «Код позиции по КТРУ», данный параметр сбрасывался.

Способ закупки и существенные условия контракта обосновывать не придется

Согласно принятому законопроекту с момента вступления в силу изменений отменяется требование о составлении отчета, в котором заказчик должен обосновать выбор способа закупки, цену контракта и другие его существенные условия.

По решению врачебной комиссии можно заключить контрактдо 1 млн.рублей

Госдума приняла поправки к Закону N 44-ФЗ в третьем чтении. В соответствии с пп. "а" п. 62 ст. 1 принятого законопроекта с 1 июля 2019 года заказчикам разрешается заключить контракт на поставку лекарств по решению врачебной комиссии на сумму до 1 млн руб.

Суд "разрешил" ведомственной охране брать на обслуживание любых госзаказчиков

Региональное управление СК РФ провело аукцион на оказание услуг по физической охране. Комиссия отклонила заявку предприятия ведомственной охраны, так как оно не уполномочено работать на объектах, находящихся в ведении Следственного комитета. Антимонопольная служба решила, что заказчик и его комиссия действовали неправомерно.

Сегодня вступают в силу изменения в постановление Правительства РФ о критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов в России

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12