Menu
RSS
A+ A A-

С 1 ноября в реестр контрактов нужно вносить дополнительную информацию

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.04.2017 № 443 eсли в контракте есть условие об обязанности исполнителя заключить договоры с субподрядчиками, соисполнителями из числа СМП или СОНКО, с ноября в реестр контрактов нужно направлять информацию об этих договорах.

Предлагается разрешить муниципалитету города осуществлять закупки за городские районы

Законопроектом «О внесении изменения в статью 26 Федерального зако­на «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предлагается внести измене­ние в статью 26, предоставив право уполномоченному органу, уполномочен­ному учреждению, полномочия которых определены решениями органов мест­ного самоуправления городского округа с внутригородским делением, опреде­лять поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчи­ков, действующих от имени внутригородских районов.

Исправление ошибок ЕИС от 28.10.2017

Реализовано добавление блокирующего размещение сообщения для планов закупок на 2018 год и далее для получателей бюджетных средств федерального уровня при формировании плана закупок в Личном кабинете или приеме из Подсистемы УЗ ГИИС ЭБ. План закупок на 2018 финансовый год планирования и далее для таких организаций должен быть сформирован и передан в ЕИС из системы «Бюджетного планирования» ГИИС «Электронный Бюджет», с последующим размещением в ЕИС.

Определен способ определения НМЦК для одноразовых медицинских изделий

Методику, утвержденную приказом Минздрава России, Минпромторга России от 04.10.2017 № 759н/3450, должны применять заказчики при закупке пластиковых медизделий из правительственного перечня. Она вступит в силу 7 ноября.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12