Menu
RSS
A+ A A-

Началась подготовка к XIV всероссийскому форуму-выставке «Госзаказ-За честные закупки»

Осень традиционно считается началом нового сезона, когда в стране активизируются общественные, политические и деловые процессы, многие из которых перерастают в события всероссийского масштаба. Для участников сферы закупок таким важным событием станет подготовка к XIV Всероссийскому Форуму-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки». Организаторами определены его даты –14-16 февраля 2018 года.

Игорь Шувалов подписал поручение о Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ»

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов подписал Поручение Федеральным органам исполнительной власти (№ ИШ-П13-6023 от 12.09.2017 г.) обеспечить участие в подготовке и проведении XIV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», запланированного к проведению в период с 14 по 16 февраля 2018 года в Москве, на ВДНХ.

Исправление ошибки ЕИС 29.09.2017

Исправлена ошибка, в результате которой у части пользователей при размещении информации об исполнении контракта мог срабатывать блокирующий контроль «Количество поставленного (замененного) товара, работы, услуги ... не должно превышать количество товара, работы, услуги того же наименования по контракту». Данный контроль препятствовал размещению новой информации об исполнении контракта, а также внесению изменений в уже размещенную информацию об исполнении контракта, в случае если пользователь некорректно ввел количество ТРУ в ранее размещенную информацию об исполнении контракта. В случае возникновения указанного контроля при формировании новой информации об исполнении контракта, появилась возможность вносить исправления в ранее размещенную информацию об исполнении контракта в целях соответствия общего количества ТРУ в информации об исполнении контракта и в информации о контракте.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12