Menu
RSS
A+ A A-

Реорганизация поставщика в форме разделения ведет к расторжению контракта

При реорганизации поставщика (подрядчика, исполнителя) в форме разделения заказчику следует рассмотреть возможность расторжения контракта по соглашению сторон (с момента разделения контрагента) и проведения новой закупки.

Сканировать протоколы рассмотрения для размещения на ООС не требуется

При проведении конкурса заказчик не обязан размещать на официальном сайте (www.zakupki.gov.ru) протокол рассмотрения и оценки заявок (протокол рассмотрения единственной заявки) в отсканированном виде с подписями членов конкурсной комиссии.

Письмо Минэкономразвития от 31.12.2014 № Д28и-2852 "О расторжении государственного (муниципального) контракта в случае реорганизации поставщика (подрядчика, исполнителя) в форме разделения"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 31.12.2014 № Д28и-2852 "О расторжении государственного (муниципального) контракта в случае реорганизации поставщика (подрядчика, исполнителя) в форме разделения"

Письмо Минэкономразвития от 31.12.2014 № Д28и-2878 "О размещении заказчиком подписанных при проведении конкурса протоколов в отсканированном виде, содержащих графическое изображение подписей всех членов конкурсной комиссии, на ООС"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 31.12.2014 № Д28и-2878 "О размещении заказчиком подписанных при проведении конкурса протоколов в отсканированном виде, содержащих графическое изображение подписей всех членов конкурсной комиссии, на ООС"

Учитываются ли контракты заключенные по п. 25 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ при несостоявшемся электронном аукционе в объеме закупок у СМП и СОНО.

Ответьте пожалуйста - относится ли к закупкам у единственного поставщика, те закупки которые были размещены путем электронного аукциона, но при этом аукцион признан не состоявшемся, из за отсутствия заявок, или только одна заявка, признана соответствующей

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12