Menu
RSS
A+ A A-

Для подтверждения отсутствия конфликта интересов между заказчиком и участником достаточно соответствующей отметки на ЭТП

В соответствии с обзором практики рассмотрения дел, утвержденным Президиумом ВС РФ 28.09.2016 (размещен на сайте ВС РФ 29 сентября 2016 года), участник не нарушил письменную форму декларации, когда на электронной площадке поставил отметку об отсутствии конфликта интересов.

Установлены ограничения и условия допуска отдельных видов радиоэлектронной продукции, происходящих из иностранных государств

Постановлением Правительства РФ от 26.09.2016 N 968 определен перечень отдельных видов радиоэлектронной продукции, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения и условия допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Взяточников отстранят от участия в госзакупках на 2 года

Компаниям, уличенным в даче взятки, запретят участвовать в госзакупках в течение 2 лет. Соответствующий законопроект разработал Минтруд. Он уже внесен в Госдуму и готовится к первому чтению сообщил на форуме «Сочи-2016» директор департамента госполитики в сфере муниципальной и госслужбы, противодействия коррупции ведомства Дмитрий Баснак.

Счетная палата внесет очередные поправки в 44-ФЗ

Первый зампред правительства РФ Игорь Шувалов дал поручение проработать поправки в закон о госзакупках. Об этом заявила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова в ходе семинара-совещания с депутатами Госдумы.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12