Menu
RSS
A+ A A-

Применимо ли примечание к ст. 7.30 КоАП РФ в настоящее время?

Применимо ли примечание к ст. 7.30 КоАП РФ в настоящее время? Скажем, если нарушение имело место в мае 2014 г. Попадает ли под данное примечание неправомерный отказ участнику комиссией по рассмотрению заявок, и какой штраф можно ждать?

Обязательно ли исполнителю услуг по Закону № 44-ФЗ вносить банковскую гарантию в размере 30% предоплаты за услугу?

Обязательно ли исполнителю услуг по Закону № 44-ФЗ вносить банковскую гарантию в размере 30% предоплаты за услугу (закупка у единственного исполнителя или договором малой партии)? Или можно использовать в договоре термин «предоплата» (оплата этапа выполнения услуги)?

Можно ли образовательному учреждению потратить грант на развитие инновационных технологий закупкой у единственного поставщика?

Мы образовательное учреждение. Получили грант в размере 350 тыс. руб. на развитие инновационных технологий. Можно ли нам его потратить закупкой у единственного поставщика или мы обязаны проводить конкурентные процедуры на эти средства?

Распространяется ли Закон № 44-ФЗ на размещение временно свободных денежных средств бюджета субъекта Российской Федерации на банковских депозитах (вкладах)?

Распространяется ли Закон № 44-ФЗ на размещение временно свободных денежных средств бюджета субъекта Российской Федерации (резервный фонд) на банковских депозитах (вкладах)?

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12