Menu
RSS
A+ A A-

Нужно ли размещать информацию об исполнении контракта в реестре контрактов, если приемка осуществляется ежедневно?

В ч. 3 ст. 103 Закона № 44-ФЗ сказано что, информация о поставке товара направляется заказчиком в казначейство в течении 3х рабочих дней с даты приемки товара. В нашей организации мы ежедневно принимаем товар, подписываем акты приемки по контрактам с одним этапом исполнения. Нужно ли после каждой поставки товара прикреплять сканированные накладные и акты в реестр контрактов в течении 3-х дней, либо прикрепить все разом, когда контракт будет исполнен в целом?

Нужно ли к отчету об исполнении контракта прикреплять файл бумажной версии отчета?

Согласно п. 10 Положения о порядке подготовки и размещения в единой информационной системе в сфере закупок отчета о выполнении государственного (муниципального) контракта (и) или о результатах отдельного этапа его исполнения, утв. постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 г. № 1093 отчет и документы в электронной форме размещаются в информационной системе в виде файлов, обеспечивающих возможность их сохранения на технических средствах пользователей и допускающих после их сохранения возможность поиска и копирования произвольного фрагмента текста (электронный вид), или файлов с графическим образом оригинала документа (графический вид). Эти файлы должны быть подписаны ЭЦП должностного лица заказчика.

Есть ли перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик может проводить открытый конкурс?

Подскажите, пожалуйста, есть ли перечень товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик может проводить открытый конкурс?

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12