Menu
RSS
A+ A A-

Письмо Минэкономразвития от 10.08.2015 № Д28и-2385 "Об осуществлении получателями средств федерального бюджета авансовых платежей при заключении договоров (госконтрактов)"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 10.08.2015 № Д28и-2385 "Об осуществлении получателями средств федерального бюджета авансовых платежей при заключении договоров (госконтрактов)"

Должна ли администрация района как орган местного самоуправления при расходовании граната руководствоваться Законом № 44-ФЗ?

Администрация района получила грант от хозяйствующего субъекта на развитие материально-технической базы. Должна ли администрация района как орган местного самоуправления при расходовании граната руководствоваться Законом № 44-ФЗ?

Письмо Минэкономразвития от 10.08.2015 № Д28и-2376 "Об указании на товарные знаки при описании объекта закупки в документации о закупке"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 10.08.2015 № Д28и-2376 "Об указании на товарные знаки при описании объекта закупки в документации о закупке"

Должна ли закупка земли для постройки автомобильной дороги находящейся в собственности ИП осуществляться по правилам 44-ФЗ?

Администрации муниципального района необходимо приобрести у индивидуального предпринимателя часть автомобильной дороги (земли под ней), находящейся в его собственности для организации переправы через реку. Подпадает ли эта закупка под действие Закона № 44-ФЗ? Каким способом осуществить данную закупку, если примерная цена около 500 тыс. руб. Как лучше обосновать НМЦК?

Письмо Минэкономразвития от 10.08.2015 № Д28и-2370 "О привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 10.08.2015 № Д28и-2370 "О привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций"

Можно ли договор аренды заключить на срок более 1 года?

Мы являемся федеральным государственным бюджетным учреждением здравоохранения. Арендуем здание под размещение учреждения уже много лет, с начала своего открытия. В этом году заканчивается срок действия договора аренды, который был заключен на 5 лет. Можем ли мы сейчас заключить договор аренды на 5 лет на основании п. 32 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ? Каким способом можно рассчитать НМЦК?

Письмо Минэкономразвития от 07.08.2015 № Д28и-2382 "Об изменении контракта при его исполнении в случае перемены страны происхождения товара"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 07.08.2015 № Д28и-2382 "Об изменении контракта при его исполнении в случае перемены страны происхождения товара"
Добавьте в этот раздел информацию о своей организации - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest