Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли изменять условия контракта по ст. 95 44-ФЗ при его заключении по результатам запроса котировок?

Согласно ч. 1 ст. 95 Закона № 44-ФЗ установлены условия, при которых, изменение существенных условий контракта возможно, подп. 1 ч. 1 ст. 95 данного Закона позволяет вносить изменения в случае, если это установлено документацией о закупке и контрактом. Вправе ли заказчик устанавливать данные условия в контракте, который заключен по итогам запроса котировок?

Государственные закупки предлагают отдать в концессию

Единая информационная система (ЕИС), собирающая данные о всех закупках государства и госкомпаний, дальше должна развиваться как объект концессии, предлагает Минэкономразвития в письме, отправленном в правительство в апреле.

НМЦК на строительные работы будет рассчитываться по смете

Рассчитывая начальную (максимальную) цену контракта (НМЦК) при закупке строительных работ, заказчик должен будет руководствоваться сметными нормативами. Этот вывод можно сделать, проанализировав проект изменений ГрК РФ.
Добавьте в этот раздел информацию о своей организации - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest