Menu
RSS
A+ A A-

Можно ли бюджетной организации проводить выбор способа поставщика (проводит торги) на услуги на следующий год только на основании трехлетних плановых показателей?

Как Вы считаете, в данный момент можно ли бюджетной организации проводить выбор способа поставщика (проводит торги) на услуги на следующий год, если цифры трехлетние плановые существуют у организации, но конкретно будут только в декабре?

Письмо Минэкономразвития от 21.09.2015 № Д28и-2832 "Об указании информации о транспортном средстве в первой части заявки на участие в электронном аукционе при закупке транспортных услуг"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 21.09.2015 № Д28и-2832 "Об указании информации о транспортном средстве в первой части заявки на участие в электронном аукционе при закупке транспортных услуг"

Может ли контрактный управляющий (главный бухгалтер) подписывать ЭЦП контракт?

Бюджетное учреждение заключило контракт на поставку оборудования. Правом электронной подписи на площадке «РТС-тендер» обладает только главный бухгалтер (он же является контрактным управляющим). То есть главный бухгалтер поставил свою электронную подпись при заключении контракта. Является ли это правомерным? Нужно ли издавать приказ руководителя о том, что главный бухгалтер (обладатель права электронной подписи), имеет право заключать контракт?

Письмо Минэкономразвития от 21.09.2015 № Д28и-2830 "О представлении регистрационного удостоверения на техническое средство реабилитации инвалидов при проведении электронного аукциона"

По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 21.09.2015 № Д28и-2830 "О представлении регистрационного удостоверения на техническое средство реабилитации инвалидов при проведении электронного аукциона"

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12