Menu
RSS
A+ A A-

При проведении запроса котировок на поставку медицинский изделий заказчик не может установить ограничения

Предусмотренные в рамках 44-ФЗ ограничения на закупку ряда иностранных медизделей, по мнению Минэкономразвития, не применяются при проведении запроса котировок.

В Минпромторге РФ обсуждается возможность введения трехступенчатой системы доступа фармпроизводителей к участию в госзакупках

В Минпромторге РФ обсуждается возможность введения трехступенчатой системы доступа фармпроизводителей к участию в госзакупках. Главный критерий – степень локализации производства в РФ. Об этом "Уралинформбюро" сообщил член комитета Госдумы по охране здоровья Александр Петров.

В Госдуму РФ вынесено предложение о дополнительных требованиях к содержанию госконтрактов по строительству

От Комитета Госдумы по вопросам экономической политики, инновационного развития и предпринимательства поступила рекомендация Нижней палате Думы принять в первом чтении законопроект, касающийся заключения строительных госконтрактов.

По вопросу полного запрета иностранного ПО согласие не достигнуто

Министерство экономического развития России предлагает полностью запретить использование иностранного лицензионного программного обеспечения (ПО) и оборудования в информационных системах государственных и муниципальных заказчиков страны.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12