Menu
RSS
A+ A A-

Обязательно ли прикреплять обоснование цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, при закупках на основании п. 4, 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Обязательно ли прикреплять обоснование цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, при закупках на основании п. 4, 5 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ?

Нужно ли обосновывать цену контракта до 100 тысяч?

Заключать договор с единственным поставщиком по малым закупкам можно только до 100 тыс. руб. и при условии, что мы получим не менее трех ценовых предложений или при заключении до 100 тыс. руб. это не обязательно?

Можно ли товар (работу, услугу) являющийся предметом закупки по обжалуемой конкурентной процедуре закупить у единственного поставщика?

Компания осуществляет закупки по нормам Закона № 223-ФЗ. Положением о закупках предусмотрено заключение договоров способом закупки у единственного источника на сумму менее 3 млн. руб. Существует потребность заключить договор на сумму 2,7 млн. руб., но заказчик принял решение провести закупку конкурентным способом, что не запрещено его положением о закупках. В случае, если на Заказчика будет подана жалоба в части ограничения конкуренции путем выставления требований к участникам закупки, может ли он (заказчик) заключить договор способом закупки из единственного источника, не дожидаясь решения ФАС, по итогу которого закупка будет отменена? Большое спасибо!

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

44-ФЗ

Официальные сайты

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
674834303
+79325440009
+79873472771
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы с социальных сетях