Menu
RSS
A+ A A-

Предлагается обязать работкников заказчика информировать работодателя о наличии оснований, которые предусмотрены частью 6 статьи 39 Федерального закона № 44-ФЗ

Депутаты Государственной Думы А.З.Фаррахов, В.П.Водолацкий, Р.Б.Боташев предлагают внести в законодательство о контрактной системе соответствующие изменения.

Предлагается 15% порог закупок у СМП и социально-ориентированных организаций распространить и на организации потребительской кооперации

Предлагается обязать заказчиков осуществлять закупки не только у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организации, но и у организаций потребительской кооперации.

При аккредитации на площадке участник не обязан указывать вид закупки в решени об одобрении крупной сделки

По мнению АС Московского округа, такой обязанности у участников закупки нет. Если же способ закупки назван в заявлении на аккредитацию, отказать в ней оператор электронной площадки не вправе.

Исправление ошибок ЕИС от 15.07.2017

Исправлена ошибка в результате которой могло некорректно отображаться сообщение «Необходимо пройти перерегистрацию организации в соответствии с разделом V Порядка регистрации, утвержденного приказом Казначейства России от 30.12.2015 №27н.», а также кнопка «Пройти перерегистрацию» для организаций, которые уже прошли перерегистрацию.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12