Menu
RSS
A+ A A-

Вестник Института госзакупок. Выпуск 55 (Март 2019)

В прошедшем месяце внимание профессионального сообщества было приковано к утвержденной Правительством РФ Концепции повышения эффективности бюджетных расходов в 2019–2024 годах (распоряжение от 31 января 2019 г. № 117-р). Но наряду с позитивно воспринятыми предложениями по упрощению закупочных процедур и продолжению интеграции различных информационных систем друг с другом отдельные предложения Концепции вызывают опасения у участников контрактной системы. Обязательное планирование закупок за 3 месяца до размещения извещения о закупке и исключение запроса предложений из числа способов закупки может лишить контрактную систему гибкости, которой и сейчас не хватает ее участникам.

Поручения по усилению эффективности контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Президент утвердил перечень поручений, направленных на повышение эффективности управления контрактной системой и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12