Menu
RSS
A+ A A-

Что делать, если победитель не прикрепил к проекту контракта платежное поручение или прикрепил другой документ?

Поставщик не внес сумму обеспечения. На электронной площадке им было прикреплено обеспечение для другой организации. Я не могу подписать контракт. Сегодня крайний срок подписания. Какие мои действия дальнейшие? На площадке ответили, что мне нужно получить предписание/решение контролирующего органа, чтобы отказаться от процедуры заключения контракта.

Обзор судебной практики разрешения споров, связанных с применением законодательства о независимой гарантии утвержденный Президиумом Верховного Суда РФ 05.06.2019

В целях обеспечения единообразных подходов к разрешению споров, связанных с применением законодательства о независимой гарантии, по результатам изучения и обобщения судебной практики Верховным Судом Российской Федерации на основании ст. 126 Конституции Российской Федерации, ст. 2 и 7 Федерального конституционного закона от 5 февраля 2014 г. N 3-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации" определены следующие правовые позиции.

К субъектам малого и среднего предпринимательства предлагается отнести семейные предприятия

В соответствии с проектом Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в части закрепления понятия "семейное предприятие" субъект малого и среднего предпринимательства может быть признан семейным предприятием только в случае соответствия одному из нескольких условий.

Закупки у СМСП по Закону N 223-ФЗ будут планировать на больший срок

Срок, на который нужно планировать закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства, хотят увеличить с одного года до трех лет. Поправки коснутся закупок товаров, работ и услуг из утвержденного заказчиком перечня.

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12