Письмо Минэкономразвития России от 03.08.2015 № Д28и-2286 "О возможности применения условий контракта до его заключения; об обязательных условиях контракта; об изменении источника финансирования контракта при его исполнении и иных вопросах"
По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития России от 03.08.2015 № Д28и-2286 "О возможности применения условий контракта до его заключения; об обязательных условиях контракта; об изменении источника финансирования контракта при его исполнении; об осуществлении закупок в сфере коммунальных услуг; о формировании отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения на официальном сайте; об указании в заявке на участие в закупке информации о стране происхождения товара; о содержании первой части заявки на участие в электронном аукционе, если в документации указан товарный знак (без страны происхождения), а также если участник предлагает товар, эквивалентный товару, указанному в документации"
- Вид документа: Письмо
- Орган власти: Министерство экономического развития РФ
- Дата документа: Понедельник, 03 Август 2015
- Номер документа: Д28и-2286
- Название документа: О возможности применения условий контракта до его заключения; об обязательных условиях контракта; об изменении источника финансирования контракта при его исполнении; об осуществлении закупок в сфере коммунальных услуг; о формировании отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения на официальном сайте; об указании в заявке на участие в закупке информации о стране происхождения товара; о содержании первой части заявки на участие в электронном аукционе, если в документации указан товарный знак (без страны происхождения), а также если участник предлагает товар, эквивалентный товару, указанному в документации
Похожие материалы (по тегу)
- Письмо Минпромторг РФ от 09.04.2026 № 37479/12 "О реестровой записи, подтверждающей страну происхождения товара"
- Письмо Минфина России от 27.02.2026 № 24-06-09/15393 "О подтверждении страны происхождения рыбной продукции, рыбы и водных беспозвоночных при закупках в рамках национального режима"
- Письмо Департамента ветеринарии Минсельхоз РФ от 27.03.2026 № 25-В-1006/ог-2068 "О документах, подтверждающих страну происхождения товаров"
- Письмо Минфина России от 04.02.2026 № 24-06-06/7825 "Когда участник совместной закупки освобождается от предоставления обеспечения при проведении совместного конкурса или аукциона"
- Письмо Минфина России от 12.03.2026 № 24-06-09/19611 "О применении Постановления Правительства РФ № 1875: описание объекта закупки лекарственных препаратов, страна подтверждения"