Logo
Версия для печати

Что делать, если направленный участнику проект контракта не поступил на контроль в Казначейство?

Отправили проект контракта в ЕИС на контроль в Казначейство. В казначействе его не видят. Можно ли повторно направить проект контракта?

Ответ: Первым делом советую написать официальный запрос по установленной форме в техподдержку ЕИС. Дождаться ответа и действовать по полученной в ответ инструкции.

В случае наличия технической возможности можете на свой страх и риск повторно направить проект контракта, но что будет дальше в этом случае сказать сложно, т.к. может получиться задвоение записей.

В любом случае советую фиксировать каждый шаг, чтобы в дальнейшем избежать штрафа за нарушение сроков по ст. 83.2 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Марат Рахматуллин

Copyright Zakupki-Inform.ru All rights reserved.