Logo
Версия для печати

Где размещен Реестр промышленной продукции ЕАЭС?

Где на сайте Минпромторга России размещен Реестр промышленной продукции, произведенной на территории государства - члена евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации?

Ответ: В соответствии с подпунктом «б» пункта 15 постановления № 616 Минпромторгу России поручено в месячный срок утвердить порядок формирования и ведения реестра евразийской промышленной продукции, включая порядок предоставления выписки из него и ее форму.

В этой связи сообщаем, что Минпромторгом России принят приказ от 29 мая 2020 г. № 1755 «Об утверждении порядка выдачи Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разрешения на закупку происходящего из иностранного государства промышленного товара, положения об отраслевых экспертных советах при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, порядка формирования и ведения реестра российской промышленной продукции, включая порядок предоставления выписки из него и ее формы, порядка формирования и ведения реестра евразийской промышленной продукции, включая порядок предоставления выписки из него и ее формы» (далее – приказ) (Зарегистрировано в Минюсте России 29 июня 2020 г. № 58798.).

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Администратор

Copyright Zakupki-Inform.ru All rights reserved.