Logo
Версия для печати

О каких гарантийных и лицензионных обязательствах идет речь подп. «у» п. 7 Положения об особенностях участия СМП утвержденного постановлением Правительства РФ от 11.12.2014 г. №1352?

Готовимся к составлению годового отчета у СМСП по правилам Закона № 223-ФЗ. Хотелось бы узнать Ваше мнение, как понимать подп. «у» п. 7 Положения об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, годовом объеме таких закупок и порядке расчета указанного объема, утв. постановлением Правительства РФ от 11.12.2014 г. №1352?
О каких гарантийных и лицензионных обязательствах идет речь? Ведь приняв на себя гарантийные обязательства по договору купли-продажи товара, изготовитель обязан осуществлять техническое обслуживание и проведение ремонта в течение гарантийного срока без взимания дополнительной платы. Разве это закупка?

Ответ: Видимо речь идет об обязательствах самого заказчика, в рамках исполнения которых он выполняет ремонт и для этого ему требуется что-то купить.

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Ольга Беляева

Copyright Zakupki-Inform.ru All rights reserved.