Menu
RSS
A+ A A-

При признании электронного запроса котировок несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок, заказчик может заключить контракт с единственным поставщиком без согласования с контрольным органом?

Проконсультируйте, пожалуйста, при признании электронного запроса котировок несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок, заказчик может заключить контракт с единственным поставщиком без согласования с контрольным органом? В таком случае какой срок заключения данного контракта? На общих основаниях, т.е. не ранее чем через два рабочих дня со дня размещения протокола или не ранее чем через 10 дней, как если бы проходили согласование?

Ответ: На основании п. 3 ч. 5 ст. 93 Закона № 44-ФЗ контракт заключается в том же порядке, как и с победителем открытого конкурентного способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя).

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12

Ссылки спонсоров проекта