Menu
RSS
A+ A A-

Участник электронного конкурса в первой части заявки указал предлагаемую им цену контракта. Как должен поступить заказчик в данном случае: допустить или отклонить такого участника?

Участник электронного конкурса в первой части заявки указал предлагаемую им цену контракта. Как должен поступить заказчик в данном случае: допустить или отклонить такого участника?

Ответ: В соответствии с п. 3 ч. 3 ст. 54.5 Закона № 44-ФЗ участник электронного конкурса не допускается к участию в электронном конкурсе в случае указания в первой части заявки сведений о предлагаемой им цене контракта.

Наверх

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest