Письмо ФАС РФ от 17.09.2014 № АЦ/37487/14 "О направлении информации по электронным аукционам"
По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо ФАС РФ от 17.09.2014 № АЦ/37487/14 "О направлении информации по электронным аукционам"
- Вид документа: Письмо
- Орган власти: Федеральная антимонопольная служба РФ
- Дата документа: Среда, 17 Сентябрь 2014
- Номер документа: АЦ/37487/14
- Название документа: О направлении информации по электронным аукционам
Скачать вложения:
Похожие материалы (по тегу)
- Решение Арбитражного суда РФ от 05.02.2026 № А03-10940/2025 "Государственная организация попыталась провести закупку без конкурса, сославшись на срочность. Однако суд решил, что никакой спешки на самом деле не было"
- Письмо Минфина России от 15.06.2026 № 24-02-05/50532 "О предложениях, касающихся заключения заказчиком контракта со вторым участником закупки при включении первоначального поставщика в РНП и расторжении контракта по соглашению сторон"
- Заключение контракта со вторым участником возможно при условии расторжения основного контракта по взаимному согласию сторон?
- Письмо Федеральной антимонопольной службы от 09.04.2026 № ГР/33044/26 "О требованиях к контрагенту при несостоявшейся закупке"
- Решение Арбитражного суда от 10.07.2025 № А40-54432/25-139-360 "При проведении аукциона произошел технический сбой, что повлекло отмену процедуры"