Письмо Минэкономразвития от 11.11.2014 № Д28и-2315 "О применении Постановления Правительства РФ от 14.07.2014 № 656; о порядке подтверждения страны происхождения товаров с целью предоставления преференций участникам электронного аукциона..."
По нижеприведенной ссылке Вы можете скачать Письмо Минэкономразвития от 11.11.2014 № Д28и-2315 "О применении Постановления Правительства РФ от 14.07.2014 № 656; о порядке подтверждения страны происхождения товаров с целью предоставления преференций участникам электронного аукциона, заявки которых содержат предложения о поставке товаров российского, белорусского и казахстанского происхождения"
- Вид документа: Письмо
- Орган власти: Министерство экономического развития РФ
- Дата документа: Вторник, 11 Ноябрь 2014
- Номер документа: Д28и-2315
- Название документа: О применении Постановления Правительства РФ от 14.07.2014 № 656; о порядке подтверждения страны происхождения товаров с целью предоставления преференций участникам электронного аукциона, заявки которых содержат предложения о поставке товаров российского, белорусского и казахстанского происхождения
Скачать вложения:
Похожие материалы (по тегу)
- Решение Арбитражного суда РФ от 29.07.2025 № А53-9582/2026 "Запись из реестра российской промышленной продукции не подтверждает российское происхождение товара, если его характеристики не совпадают с техническим заданием"
- Решение Арбитражного суда РФ от 23.12.2025 № А40-194741/25-72-1746 "Суд решил, что отсутствие баллов — не повод для отклонения заявки на перчатки, если есть запись в реестре"
- Письмо Минфина России от 19.05.2026 № 24-03-06/48478 “Об определении и подтверждении страны происхождения товара в целях закупок, в том числе медицинских изделий”
- Письмо Минфина России от 22.05.2026 № 24-06-09/43021 “О подтверждении страны происхождения товара, информация о котором содержится в коммерческом предложении потенциального поставщика”
- Письмо Минфина России от 22.04.2026 № 24-06-06/33564 "Об информации и документах, которые должна содержать заявка на участие в закупках в рамках национального режима"