Menu
RSS
A+ A A-

Подпишитесь на наши группы в соцсетях и будьте в курсе последних новостей

Вконтакте Facebook Twitter
Одноклассники Instagram Google+

Можно ли не размещать извещение при проведении закупки неконкурентным способом по 223-ФЗ?

Согласно ч. 5 ст. 4 Закона № 223-ФЗ (в новой редакции) установлено правило об отсутствии необходимости размещать в ЕИС информацию о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Будет ли это правило относиться к другим неконкурентным способам закупки?

Правомерно ли заключение в рамках 223-ФЗ договора подряда с указанием цены договора и предельной стоимости всевозможных работ, но без указания конкретного объема работ?

Правомерно ли в рамках Закона № 223-ФЗ следующего рамочного договора подряда на строительно-монтажные работы с использованием материалов подрядчика? В документации о закупке будет указан максимальный лимит стоимости всех выполняемых работ, их состав, срок выполнения, однако не будет указан объем выполняемых работ, при этом будет разыгрываться коэффициент снижения стоимости работ относительно территориальных единичных расценок на такие работы.

Полезные сайты

Торговые площадки

Партнеры

Поддержать ресурс

У нас много планов и проектов для Вас, но ограниченное количество ресурсов. Если Вы хотите поддержать ресурс, Вы можете перечислить любую сумму одним из указанных ниже способов:
Перечислением с банковской карты
Перечислением с Яндекс.Деньги
Перечислением на WebMoney R290425940010

Официальные сайты

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
rahmarrav
460019, Оренбург, пр.Автоматики, 12

Мы в социальных сетях

Вконтакте Facebook Telegram Twitter Одноклассники Livejournal Instagram Google+ Pinterest