Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 23.08.2017

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении бюджетного обязательства могло возникать сообщение «Произошла ошибка получения хэша принтформы».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре позиции плана закупок могла возникнуть ошибка «Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже»

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре сведений плана-графика на вкладке «Особые закупки» в столбце «Годовой объем финансового обеспечения» могло отображаться значение «0» вместо объема финансового обеспечения.

Исправлена ошибка, в результате которой при выполнении расширенного поиска по параметру «Заказчик» могли не отображаться результаты поиска, удовлетворяющие условию поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой при наличии двух планов закупок с одинаковым номером, в результатах поиска мог выводиться только один результат с неструктурированным планом закупок.

Исправлена ошибка, в результате которой при выполнении расширенного поиска по параметру «Уровень бюджета» в результатах поиска могли отображаться не все контракты, удовлетворяющие условию поиска.

Исправлена ошибка, в результате которой при проверке индивидуального предпринимателя могли отображаться некорректные сведения.

Исправлена ошибка, в результате которой после размещения протокол по извещению мог не отображаться в личном кабинете органа контроля.

Исправлена ошибка, в результате которой после размещения итогового протокола мог не произойти автоматический перевод извещения на этап «Определения поставщика завершено».

Исправлена ошибка, в результате которой в извещении, созданном на основании позиции плана-графика, могли некорректно заполняться поля «Сроки поставки товара или завершения работы, либо график оказания услуг».

Исправлена ошибка, в результате после направления плана-графика закупок, полученного по интеграции, на размещение могли некорректно отображаться суммы в элементах «Размер обеспечения заявки», «Размер обеспечения исполнения контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при направлении документа «Отчет об исполнении контракта» на размещение, могла некорректно отображаться печатная форма отчета об исполнении контракта.

Исправлена ошибка, в результате которой после входа под новым сертификатом могла отображаться некорректная дата действия сертификатов руководителей.

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке изменений «Отчет об исполнении контракта» могла возникнуть ошибка «ru.lanit.fz44.ejb.service.report.impl.ReportEditionServiceBean.findByIdWithInitializeFields(ReportEditionServiceBean.java:625)».

Исправлена ошибка, в результате которой при выгрузке в Единую информационную систему протокола рассмотрения единственной заявки для конкурса, могло появиться сообщение «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ. java.lang.NullPointerException at java.math.BigDecimal.compareTo(BigDecimal.java:5499)».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке направления на контроль проекта извещения «Предварительный отбор» могла возникнуть ошибка «java.lang.RuntimeException».

Исправлена ошибка, в результате которой при загрузке запроса котировок без размещения извещения могла возникнуть непредвиденная ошибка «null ru.lanit.fz44.model.StateOutOfDateException at ru.lanit.fz44.service.priz.spring.utils. ServiceUtils.throwStateOutOfDateException(ServiceUtils.java:111)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании и выгрузке пакета с информацией о плановом мероприятии могли выгружаться не все поля, переданные при загрузке данных.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании результатов контроля по плановой проверке, проставлении признака «Предписание выдано» и публикации, в печатной форме результатов контроля могла отображаться некорректная информация, что «Предписание не выдано».

Исправлена ошибка, в результате которой при попытке размещения результата контроля по плановой проверке могло выходить сообщение «Системная ошибка».

Контроль в соответствии с ч. 5 ст. 99 Федерального закона № 44-ФЗ



Обеспечение перерасчета финансового обеспечения с тыс. рублей на рубли для объектов контроля: план закупок и план-график закупок

Реестр контрактов, заключенных заказчиками



Обеспечение возможности формирования контракта на основании позиции плана-графика для закрытых способов определения поставщика, единственного поставщика



Доработка реестра контрактов по приказу Минфина 12н:

 в части обеспечения указания информации о гарантии качества товаров, работы, услуг и об обеспечении исполнения обязательств по гарантии;

 формирование контракта в случае если объектом закупки является лекарственный препарат;

 в части формирования информации об исполнении (расторжении) контракта, а также об исполнении обязательств по предоставленной гарантии качества товаров, работ, услуг



Реестр банковских гарантий



Обеспечение контроля одновременного редактирования/удаления/размещения сведений о банковской гарантии

Реестр планов закупок



Изменение отображения карточки плана закупок на вкладках «Общая информация», «Позиции плана закупок», «Общие сведения позиции», «Особые закупки». Изменение названия вкладки «Итого по бюджетной классификации» на «Итоговые показатели», «Документы».

Изменение порядка отображения в реестровой записи пиктограмм печатной формы и электронной подписи

Доработка расширенного поиска в части:
 добавление признака «Закупка за счет нескольких КВР»
 изменение наименования признака «КВР не определѐн» на «КВР отсутствует»
 в параметре «Объем финансового обеспечения, всего» добавлен текст «рублей»

Реестр планов-графиков и планов-закупок



Изменение отображения реквизитов в части перехода планирования на рубли

Изменение карточки плана-графика в части вкладок «Описание объекта закупки», «Общие сведения плана-графика», «Позиции плана-графика», «Особые закупки», «Условия закупки», «Обоснование закупки». Добавление вкладки «Лекарственный препарат».

Изменение расширенного поиска в части:
 добавления параметров для поиска лекарственных препаратов;
 удаление условия поиска по тыс. рублей в параметре «Начальная (максимальная) цена контракта». Поиск осуществляется по введенному значению в рублях

Доработка реестровой записи и карточки плана-графика закупки в части добавления условия отображения электронной подписи на вкладке «Документы», если план закупок был размещен по согласованию уполномоченной организацией/ уполномоченного учреждения

Обязательные общественные обсуждения закупок



Изменение карточки обязательного общественного обсуждения в части добавления документов для блоков приостановления и возобновления обязательного общественного обсуждения

Закупки



Изменение расширенного поиска в части добавления параметров для поиска лекарственных препаратов

Реестр контрактов



Изменение отображения карточки закупки по лекарственным препаратам (вкладки «Общая информация», «Лоты закупки»)

Изменение расширенного поиска в части добавления параметров:
 «Уникальный номер позиции плана-графика»
 «Размер аванса в натуральном выражении»
 «Размер аванса в процентах от цены контракта»

Изменение реестровой записи в части добавления поля «Уникальный номер позиции плана-графика»

Изменение карточки контракта в части вкладок «Информация о контракте», «Информация об исполнении (о расторжении) контракта», «Документы»

Изменение отображения пиктограммы rss подписки

Реестр отчетов заказчиков



Обеспечение возможности поиска по Идентификационному коду закупки (ИКЗ) в строке поиска

Изменение реестровой записи в части добавления отображения Идентификационного кода закупки (ИКЗ) для типа отчета «Отчет об исполнении контракта (результатах отдельного этапа исполнения контракта)»

Изменение расширенного поиска для типа отчета «Отчет об исполнении контракта (результатах отдельного этапа исполнения контракта)» в части добавление параметров поиска «Идентификационный код закупки (ИКЗ)», «Номер контракта»

Изменение карточки отчета заказчика для типов отчета «Отчет об исполнении контракта (результатах отдельного этапа исполнения контракта)» и «Отчет по мониторингу реализации крупных проектов с государственным участием»

Реестр Правил нормирования в сфере закупок



Изменение расширенного поиска в части добавления в параметр «Утверждено для использования» значения «Унитарные предприятия»

Изменение карточки в части добавления для поля «Утверждено для использования» значения «Унитарные предприятия» на вкладке «Правила нормирования в сфере закупок»

Администрирование



Доработка страницы настроек требований согласования размещения сведений

Доработка прав пользователей организаций с полномочиями «Уполномоченный орган» / «Уполномоченное учреждение»

Доработка личных кабинетов пользователей организаций с полномочиями «Уполномоченный орган» / «Уполномоченное учреждение» в части добавления разделов «Согласование планов закупок товаров, работ, услуг» и «Согласование планов-графиков закупок товаров, работ, услуг»

Доработка наименований типов особых закупок

Планы закупок (44-ФЗ)



Доработка планов закупок в соответствии с ПП РФ 73 от 25.01.2017

Обеспечение перерасчета финансового обеспечения с тыс. рублей на рубли

Доработка условия отображения вкладки «Обоснование внесения изменений» для вновь добавленных позиций

Изменение наименования вкладки «Итого по кодам БК» на «Итоговые показатели»

Обеспечение возможности согласования планов закупок с уполномоченным органом/уполномоченным учреждением

Доработка функции редактирования для планов закупок в статусе «Возврат на доработку»

Планы-графики закупок



Доработка планов-графиков закупок в соответствии с ПП РФ 73 от 25.01.2017

Обеспечение перерасчета финансового обеспечения с тыс. рублей на рубли

Обеспечение отражения экономии в позиции плана-графика

Доработка планов-графиков закупок в части лекарственных препаратов

Обеспечение возможности согласования планов-графиков закупок с уполномоченным органом/уполномоченным учреждением

Доработка функции редактирования для планов-графиков закупок в статусе «Возврат на доработку»

Исключение признака "Предусмотрены особенности осуществления закупки, установленные Правительством РФ в соответствии со статьей 111 Закона № 44-ФЗ" для способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя) "Электронный аукцион"

Доработка вкладки «Обоснования» при формировании и просмотре плана-графика в части отображения поля «Формула цены без указания начальной (максимальной) цены контракта» вместо поля «Начальная (максимальная) цена контракта», в случае если на вкладке «Общие сведения позиции» установлен признак «Начальная (максимальная) цена контракта не устанавливается»

Закупки



Доработка реестра закупок в соответствии с ПП РФ 73 от 25.01.2017 Обеспечение изменений в реестре закупок в части перерасчета финансового обеспечения в планах закупок и планах-графиках с тыс. рублей на рубли

Обеспечение функций создания извещений в части формирования сведений о закупке лекарственных препаратов

Доработка блока «Преимущества, требования к участникам" в части раздела ограничений»..

Доработка блока параметров поиска в части обеспечения возможности поиска закупок лекарственных препаратов

Реестр правил нормирования в сфере закупок



Добавление атрибута «Унитарные предприятия» в блоке «Утверждено для использования» на экранных и печатных формах реестра правил нормирования в сфере закупок

Отчеты заказчиков



Доработка блока параметров поиска в части обеспечения поиска по идентификационному коду закупки (ИКЗ)

Доработка вкладок при формировании отчета:
вкладки «Сведения о контракте» в части добавления поля «Идентификационный код закупки (ИКЗ)»;
вкладки «Информация об исполнении контракта» в части добавления поля «Причина отклонения или неисполнения»

Интеграция и маршрутизация



Изменение схем содержится в файлах «ЕИС Интеграция. Описание версии 7.2», «Альбом ТФФ 7.2», «Схемы версии 7.2», «Преимущества и требования изменения 7.2», «Описание доработок интеграции ЕИС с ЭП, ВСРЗ, РМИС для реализации части 5 статьи 99», «Контроли РПЗ 7.2», «Контроли РПГ 7.2», «Контроли РК 7.2».
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12