Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС от 29.07.2020

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Сохранить и закрыть" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы информации об исполнении контракта в поле "Количество поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг" могли некорректно отображаться значения.

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении информации об исполнении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Подать на размещение" могло возникать сообщение: "Запрашиваемая страница не существует ".

Исправлена ошибка, в результате которой попытке внести изменения в информацию об исполнении контракта в реестре контрактов после нажатия на кнопку "Исправить ошибки" могло возникать сообщение: "Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу".

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте в реестре контрактов могла отсутствовать возможность выбора позиции плана-графика.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте в реестре контрактов на вкладке "За счет бюджетных средств" после нажатия на кнопку "Сохранить и проверить на нарушения" мог неправомерно срабатывать автоконтроль: "При указании на вкладке «Общая информация» источника финансирования за счет бюджетных средств требуется указать на вкладке «За счет бюджетных средств» хотя бы одну строку".

Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12