Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 01.03.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при поиске плана закупки по Закону № 223-ФЗ на Официальном сайте ЕИС после нажатия на кнопку «Найти» в результатах поиска могла отображаться недействующая версия сведений.

Исправлена ошибка, в результате при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «3.1. Объект закупки» могло отсутствовать значение реквизита «Цена за единицу (в валюте контракта)».

Исправлена ошибка, в результате при формировании проекта электронного контракта после нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» мог не срабатывать автоматический контроль: «Длина поля «Идентификатор государственного контракта по государственному оборонному заказу» должна составлять 25 символов».

Реализована доработка, в рамках которой скорректированы условия автоматических контролей, проверяющих соответствие суммы в сведениях о принятых бюджетных обязательствах фактическому исполнению по контракту. Теперь при уменьшении сумм платежей в расшифровке сведений о принятых бюджетных обязательствах дополнительно учитываются суммы из информации о возврате переплаты по контракту.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре информации о контракте на списковой форме на вкладке «Исполнение» после нажатия на кнопку «Выгрузить найденные записи в xml» могла некорректно осуществляться выгрузка сведений.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте на вкладке «Документы» в блоке «Отсканированная копия контракта или электронный контракт» после удаления прикрепленного документа и нажатия на кнопку «Сохранить и проверить на нарушения» могли не сохраняться внесенные изменения.

Исправлена ошибка, в результате которой при редактировании проекта сведений об изменении контракта, загруженного по интеграции, на вкладке «Общие данные» в блоке «Общие данные» могли одновременно быть заполнены значения в реквизитах «Цена контракта» и «Цена за право заключения контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства после нажатия на кнопку «Сформировать сведения о бюджетном обязательстве» могла открываться пустая страница.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 1. Выбор основания для ДО» после нажатия на кнопку «Продолжить» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для выбранного документа о приемке существует сведение о денежном обязательстве <реквизиты иного ДО> в статусе <Статус иного ДО>.».

Исправлена ошибка, в результате которой при рассмотрении документа о приемке на вкладке «Подписание» после нажатия на кнопку «Подписать» могли некорректно срабатывать автоматические контроли: - «Необходимо заполнить сведения об объеме поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг»; - «В документе о приемке для объектов закупки, являющихся работами или услугами, стоимость исполненных обязательств должна быть больше нуля.».

Последнее изменениеВторник, 05 Март 2024 07:16
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12