Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 08.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» могло не формироваться значение реквизита «Идентификатор».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» могло не формироваться значение реквизита «Дата документа-основания».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке на вкладке «Подписание» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для объекта закупки <значение кода КТРУ или ОКПД2, если не указан код КТРУ, объекта закупки, по которому выявлено несоответствие> значение в поле «Количество поставленных товаров, объем выполненных работ, оказанных услуг» должно быть указано в количественном виде (число), как и в действующей размещенной информации о контракте».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы в реестре контрактов для информации о контракте после нажатия на кнопку «Документы» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке «Объект закупки» могло некорректно формироваться значение реквизита «Расчетная цена за потребительскую упаковку».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Общая информация» могло некорректно формироваться значение реквизита «Учетный номер бюджетного обязательства».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений о денежном обязательстве на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документ-основание» могло некорректно формироваться значение реквизита «Наименование».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции распоряжения о совершении казначейского платежа могло не передаваться значение реквизита «Код бюджета для АУ/БУ».

Исправлена ошибка, в результате которой в личном кабинете участников закупок документ о приемке мог некорректно оставаться в статусе «На рассмотрении».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта в структурированном виде на вкладке «Предмет контракта» могло некорректно формироваться значение реквизита «Место нахождения банка или ТОФК».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта в структурированном виде в печатной форме сведений могло некорректно формироваться значение реквизита «Цена единицы (в валюте контракта)».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» могло некорректно формироваться значение реквизита «Наименование товара работ услуг».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки после нажатия на кнопку «Разместить» могло возникать сообщение: «Документ «<Наименование документа в ПФ в разделе 3.3.2>« размещен в ЕИС».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции извещения об осуществлении закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ.».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки сведения могли не передаваться на электронную торговую площадку.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов с информацией об участниках могло возникать сообщение: «Error occurred while validating print form..».

Последнее изменениеЧетверг, 09 Ноябрь 2023 07:09
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12