Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 09.11.2023

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре карточки исправления к исправлению существенных условий, влекущих изменение стоимостных реквизитов, к документу о приемке (корректировочному документу) на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» и просмотр печатной формы сведений могло некорректно отображаться значение реквизитов «Единица измерения», «Количество».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приемке после нажатия на кнопку «Подписать» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Для товара (работы, услуги) <Код товара> «<Наименование товара (работы, услуги)>« значение цены за единицу с НДС не соответствует сведениям, указанным в версии контракта <номер версии контракта, по которой выполнялась проверка>».

Исправлена ошибка, в результате которой при осуществлении запроса lkpGetObjectListRequest (Запрос сведений о документе электронного актирования) в результатах могла некорректно отсутствовать информация о корректировке титула заказчика.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре главной страницы официального сайта ЕИС в блоке «Техническая поддержка электронных площадок» мог некорректно отображаться логотип системы торгов сбербанк АСТ.

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы на официальном сайте ЕИС могли не отображаться сведения о размещенных планах закупки по 223-ФЗ.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола подведения итогов с информацией об участниках могло возникать сообщение: «Error occurred while validating print form..».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» могло не отображаться значение реквизита «Допускается поставка эквивалента».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре списковой формы план контрольных мероприятий мог некорректно находиться в статусе «Проводится». Исправлена ошибка, в результате которой при размещении отмены протокола признания участника уклонившимся от заключения контракта могло возникать сообщение: «У пользователя нет прав на выполнение данного действия.».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов после нажатия на кнопку «Подписать и разместить» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании первичной информации о контракте в реестре контрактов на вкладке «Дополнительная информация» в блоке «Обеспечение исполнения контракта» могло не формироваться значение реквизита «Валюта обеспечения исполнения контракта».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации об изменении контракта на вкладке «График финансирования» мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Перечень КВР, в которых есть ненулевая сумма финансирования в году ППГ, в информации о контракте и перечень КВР с таким же условием в извещении о закупке (приглашении) не совпадают. В извещении о закупке (приглашении) содержатся следующие КВР с ненулевыми суммами финансирования в году ППГ: <через запятую указываются КВР, содержащиеся в извещении о закупке (приглашении), в которых есть ненулевые суммы финансирования в году ППГ>».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании информации о контракте в реестре контрактов на вкладке «Объект закупки» могло некорректно формироваться значение характеристик объекта закупки.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта в структурированном виде в печатной форме сведений в блоке «5.6. Реквизиты счета поставщика» могло некорректно формироваться значение реквизита «Реквизиты банка, ТОФК».

Последнее изменениеПятница, 10 Ноябрь 2023 11:01
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12