Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 12.02.2024

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании связи организации после нажатия на кнопку «Подписать и отправить заявку на предоставление права» могло возникать сообщение: «Произошла ошибка при размещении, попробуйте еще раз…».

Исправлена ошибка, в результате которой при работе в личном кабинете организации с полномочием «Уполномоченный орган» в разделе «Закупки» после нажатия на кнопку «Согласование размещения сведений 44-ФЗ» могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании извещения об осуществлении закупки на вкладке «Объект закупки» могло отображаться некорректное значение реквизита «Наименование товара, работы, услуги».

Исправлена ошибка, в результате которой при размещении извещения об осуществлении закупки после отправки на контроль и получения положительного результата контроля сведения могли зависать в статусе «На контроле».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре печатной формы проекта электронного контракта в блоке «3.1. Объект закупки» могло отображаться некорректное значение в реквизите «Наименование объекта закупки, товарный знак, знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании проекта электронного контракта на вкладке «Прилагаемые документы» после нажатия на кнопку «Прикрепить проект контракта» могло происходить обновление страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе в подсистему распоряжений о совершении казначейских платежей могла происходить долгая загрузка страницы.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства на вкладке «Общая информация» могли отсутствовать для выбора значения в реквизите «Номер лицевого счета».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании бюджетного обязательства на вкладке «Контрагенты» после нажатия на кнопку «Сведения о банковском (казначейском) счете» могли отсутствовать данные доступные для выбора.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 1. Выбор основания для ДО» после выбора документа-основания и нажатия на кнопку «Продолжить» мог не осуществляться переход на следующую вкладку.

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании документа о приёмке на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документ-основание» мог заполняться некорректным значением реквизит «Предмет по документу-основанию».

Исправлена ошибка, в результате которой при аннулировании денежного обязательства на вкладке «Шаг 2. Расшифровка обязательства» в блоке «Документ-основание» могло отображаться некорректное значение реквизита «Наименование».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции проекта электронного контракта мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «Доверенность с внешним номером (GUID) <Внешний номер (GUID)> отсутствует в ЕИС в любом статусе».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции результатов контроля по извещению об осуществлении закупок сведения могли не поступать на FTP-сервер.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений о лекарственных препаратах в отправляемых сведениях мог заполняться некорректным значением реквизит «rateValue».

Последнее изменениеВторник, 13 Февраль 2024 07:53
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12