Menu
RSS
A+ A A-

Исправление ошибок ЕИС за 14.12.2022

Исправлена ошибка, в результате которой при переходе на вкладку «Контракты» в личном кабинете участника закупок могло возникать сообщение: «Страница временно недоступна. Попробуйте перезагрузить страницу».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования документа о приемке на вкладке «Конструктивные решения и виды работ» после добавления вида работ могло не заполняться значение реквизита «Стоимость без налога - всего».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции документа о приемке сведения могли зависать в статусе «Ожидает получения подтверждения приема».

Исправлена ошибка, в результате которой при формировании сведений об исполнении контракта в реестре контрактов на вкладке «Исполнение контракта» для реквизита «Цена за упаковку с НДС, руб.» могло некорректно отображаться сообщение: «Значение должно быть положительным».

Исправлена ошибка, в результате которой во время формирования сведений бюджетном обязательстве в реестре контрактов на вкладке «Расшифровка обязательств» после нажатия на кнопку «Готово» мог некорректно срабатывать автоматический контроль:
«Коды бюджетной классификации <через запятую указываются коды бюджетной классификации, не прошедшие проверку> отсутствуют в учетной системе Федерального казначейства».

Исправлена ошибка, в результате которой при просмотре документов о приемке на списковой форме в реестре документов об исполнении контрактов могли отображаться не все документы о приемке, направленные заказчику.

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции протокола по извещению об осуществлении закупки могло возникать сообщение: «Непредвиденная ошибка в интеграционном адаптере ПРИЗ.».

Исправлена ошибка, в результате которой при отправке по интеграции сведений об изменении контракта мог некорректно срабатывать автоматический контроль: «В разрядах 27-29 поля «Идентификационный код закупки» не может быть указано значение «000». При выборе позиции плана-графика закупок с 2020 г. порядковый номер закупки указывается на этапе формирования сведений о контракте (если извещение о закупке (приглашение) не размещалось в ЕИС): значения от 001 до 999 присваиваются в порядке возрастания в пределах соответствующего порядкового номера закупки.».

Последнее изменениеЧетверг, 15 Декабрь 2022 08:21
Наверх

Сайты органов власти

Партнеры

Официальные торговые площадки

Официальные торговые площадки

Услуги портала

Контакты

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 7 9128 424 424
460049, г. Оренбург, пр. Автоматики, 12